Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Песков рассказал о двух Путиных на посту президента

25 марта 2018

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью программе "Итоги недели" на телеканале НТВ раскрыл некоторые особенности деятельности Владимира Путина на новом шестилетнем президентском сроке.


фото: Наталия Губернаторова

По мнению Дмитрия Пескова, существует два Путиных, он назвал это симбиозом. Один Путин - это тот, которого мы все знаем и вокруг которого объединяемся. А второй - этот тот, который понимает, что всем россиянам нужно в будущем.

Пресс-секретарь российского лидера уверен в том, что Путина "видение намного более широкое, чем у обычного избирателя". Россияне знают, если уж Путин говорит, куда идти и как идти, это значит что, ему уже все понятно, а слов на ветер он не бросает.

"Путин уже неоднократно доказал, что он не популист", — также подчеркнул Песков.

Представитель Кремля отметил, что в ближайшее время будет сформирована дорожная карта по реализации положения послания, с которым президент выступал перед Федеральным Собранием. 

"Второе — это будет формирование новой команды, которая пойдет дальше. Это и кабинет министров, и администрация президента", — рассказал Песков..

Песков также обратил внимание, что приоритетом работы Путина являются внутренние проблемы, которые есть и этим президент занимается "в ежедневном, круглосуточном формате без выходных, без каких-то четких часов рабочего дня".

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru