Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

«Вынеси козла!»: генпрокурор Украины похвалил жену за оскорбления в Раде

08 октября 2017

В Верховной Раде Украины в очередной раз разгорелось настоящее «цирковое» скандальное представление. Народный депутат от «Блока Петра Порошенко», представитель Петра Порошенко в Раде Ирина Луценко, не стесняясь в выражениях, оскорбила депутата из украинской радикально-националистической партии «Свобода» в ходе яростной драки в украинском парламенте. Луценко, которая вдобавок к своему депутатскому статусу, является супругой генпрокурора Украины Юрия Луценко, крикнула коллеге из президентского блока Олегу Недаве, чтобы он "нафиг вынес козла" и выдавил его из президиума, имея в виду «свободовца» Юрия Левченко.


фото: ru.wikipedia.org

Скандал разгорелся в Раде во время рассмотрения законопроекта о реинтеграции Донбасса. Позднее инцидент прокомментировала на своей странице в социальной сети Facebook журналист Марина Данилюк-Ярмолаева, резко раскритиковав Ирину Луценко.

«Когда твой муж генпрокурор, а ты официальный представитель президента в Верховной Раде - тщательно фильтруй комментарии. Все женщины в политике качественно тюнингуют лицо у хирургов, а внутри всё равно "батя, я стараюсь"» - написала она в адрес Ирины Луценко.

Однако спустя некоторое время под постом появился комментарий самого супруга Ирины, генпрокурора Незалежной Юрия Луценко, который встал на защиту «дамы сердца».

«Люблю политиков, которые искренны в действиях и высказываниях. Моя жена — настоящая. В словах обходится без пиарщиков, на лице — без хирургов», - прокомментировал руководитель главного украинского надзорного ведомства беспардонные оскорбления своей супруги.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru