Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Белый дом: мир от хаоса удерживает Дональд Трамп

07 октября 2017

Глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс назвала Дональда Трампа человеком, удерживающим мир от хаоса. Она также указала на «огромные успехи» американского лидера на международной арене.


Фото: facebook.com/DonaldTrump

Стало известно, кто на самом деле удерживает мир от хаоса. Как заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, таким человеком на сегодняшний день является глава американского государства Дональд Трамп. Такое мнение официальный представитель президентской администрации высказала журналистам в ходе брифинга в Белом доме.

Во время общения с представителями СМИ Саре Сандерс был задан вопрос о том, присутствуют ли в американском правительстве люди, ведущую свою политику в разрез общему политическому курсу Вашингтона. В своем ответе Сандерс заявила, что Дональду Трампу удалось создать как раз ту команду, которая уже помогла ему добиться успехов в сотрудничестве с союзниками и борьбе с врагами.

«Я считаю, что президент Дональд Трамп — это тот, кто удерживает мир от хаоса. Вокруг него собрана прекрасная команда, которая помогает ему в этом деле, и он добился огромных успехов на международной арене, работая с союзниками и сталкиваясь с врагами», - говорится в опубликованной на сайте Белого дома расшифровке мероприятия.

Глава пресс-службы администрации президента Соединенных Штатов также заверила присутствующих, что команда Дональда Трампа продолжит свою работу в этом направлении.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru