Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Юлия Скрипаль стремительно пошла на поправку: может есть и пить

30 марта 2018

Дочь бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия, которая в начале марта было отравлена вместе со своим отцом, быстро идет на поправку. Как сообщают британские СМИ, женщина уже в состоянии принимать пищу и воду.

Фото: соцсети.

Эту информацию обнародовал британский телеканал Sky News. При этом накануне стало известно, что Юлия Скрипаль впервые пришла в сознание и начала разговаривать.

В настоящее время медики оценивают ее состояние как стабильное, однако женщина находится под круглосуточным наблюдением. В Лондоне рассчитывают, что Юлия сможет пролить свет на обстоятельства их с отцом отравления.

Юлия и ее отец Сергей Скрипаль были найдены в бессознательном состоянии 4 марта в британском Солсбери. В Лондоне практически мгновенно заявили о том, что они были отравлены нервно-паралитическом газом «Новичок» российского производства якобы по заказу Кремля.

Российские власти все обвинения отвергли. В результате разразившегося скандала США, Великобритания и ряд европейских стран выслали десятки российских дипломатов. Аналогичные ответные меры предприняла и Москва.

Смотрите фоторепортаж по теме:

Сергей Скрипаль: жизнь предателя в фотографиях

16 фото

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru