Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Украинский депутат нашел рецепт победы над Россией: залить водкой

04 июля 2018

Депутат Верховной рады Олег Барна призвал увеличить экспорт украинской продукции в Россию. В первую очередь, считает парламентарий, нужно завалить Россию водкой и спиртом, что приведет к экономическому краху соперника.

Олег Барна, скриншот эфира

«Чтобы Украина росла, мы должны продавать России все! Залить их спиртом, водкой. Все продавать!» - заявил Барна в эфире телеканала «112 Украина».

При этом депутат подчеркнул, что продавать в Россию нужно не все: это товары, которые Москва сможет использовать против Киева, а также «высокие» украинские технологии.

Тем самым, считает Барна, Украина сможет обеспечить небывалый рост своей экономики, тогда как Россия индустриально деградирует. При этом Киев, добавил депутат, должен покупать у России только нефть, газ и стержни ядерного топлива.

В качестве положительного примера Барна привел Китай, который, по его словам, выбился в мировые лидеры благодаря экспорту своего «ширпотреба».

Отметим, что в конце марта 2018 года Киев разорвал программу экономического сотрудничества с Россией, которая была рассчитана до конца 2020 года.

Читайте материал «ВСУ взяли в Донбассе Золотое-4 после трехнедельных боев»

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru