Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Собчак рассказала, как «девушка Божена» привела ей своего мужа в штаб

26 октября 2017

Ксения Собчак, объявившая о намерении баллотироваться в президенты, рассказала подробности о том, как сооснователь телекомпании НТВ Игорь Малашенко оказался в ее предвыборном штабе. Притом его руководителем. По словам телеведущей, она прежде не общалась с ним на эту тему, однако супруга Малашенко, Божена Рынска, якобы сама подсказала ей такую идею. Что интересно, днем ранее светская львица заявила, что пребывает в шоке от нежданных новостей: супруг поддержал Собчак, хотя она сама - за Навального.


фото: соцсети

"Я посмотрела и подумала – Игорь Малашенко, это же прекрасная кандидатура на начальника штаба, - заявила Собчак в эфире программы Андрея Малахова и выразила благодарность Рынске. - Она мне в каком-то смысле подсказала правильную кандидатуру".

К слову, Собчак не уточнила, в каком формате была сделана эта "подсказка". Но результат - состоялась встреча с Малашенко и долгий разговор, в ходе которого бывшая участница оппозиционных митингов описывала свои планы.

"Я очень рада, что Игорь стал частью нашей команды, он очень талантливый человек", - отметила Собчак.

Информация о том, что Малашенко возглавил штаб Собчак, появилась во вторник. Вскоре последовала реакция его гражданской супруги, некогда тоже активной участницы "белоленточных" акций протеста.

"Нежданчик", - прокомментировала Рынска. И пояснила, что у нее всегда был лишь один кандидат в фаворе и она не ожидала подобного от мужа, чье решение даже заставило задуматься о дальнейшей совместной жизни. Рынска отметила, что давно хочет с мужем родить ребенка и не желает расставаться, однако ей нужно "все осмыслить".

"Я надеюсь, что личная жизнь Божены никак не коснется моего штаба, - заявила сегодня Собчак и снисходительно простила даму-оппонента. - Божена девушка эмоциональная, ей простительны такие высказывания".

Читайте также: "Муж Божены Рынски, обозвавшей Собчак гадиной, стал главой ее штаба"

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru