Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Собчак прокомментировала «планы» Кремля сделать ее конкурентом Путина на выборах

03 сентября 2017

Ксения Собчак прокомментировала статью о планах Кремля найти Владимиру Путина соперника среди женщин для президентских выборов 2018 года. Ранее один из источников "Ведомостей", близкий к администрации президента, заявил, что идеальным вариантом могла бы стать Собчак.


фото: Лилия Шарловская

Ведущая и журналистка подчеркнула, что о планах Кремля ей ничего неизвестно. "Я человек независимый, и ни с какой "апешечкой" (администрацией президента РФ – прим.) и прочим адом никогда в сношениях замечена не была и не буду", — написала Собчак в Instagram, отметив, что очень гордится этим фактом.

Светская львица призналась, что не знает, что обсуждается "в высоких кабинетах", однако она давно наблюдает за "политическим ландшафтом" России, который Собчак охарактеризовала словами "скучно и мерзко". Ведущая также посетовала, что издания "не посчитали нужным получить хоть какой-то комментарий" от нее.

В статье газеты "Ведомости" говорилось о том, что Кремль планирует выдвинуть представительницу прекрасной половины человечества соперником Владимира Путина на выборах 2018 года. В общей сложности рассматриваются 5-7 кандидатур, три из них — члены "Справедливой России".

При этом идеальным вариантом, по словам близкого к администрации президента собеседника, является Собчак, демонстрирующая образ современной молодой женщины. "Умная, яркая, интересная, но не во всем соответствующая образу типичной русской женщины, вопрос – решится ли она", – отмечал собеседник издания.

Статью "Ведомостей" прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он заявил, что в Кремле "не думали" привлекать женщину к участию в будущих президентских выборах.

Самое интересное за день в «МК» - в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru