Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

СМИ рассказали, когда Путин объявит о выдвижении на новый срок

06 октября 2017

Источники телеканала «Дождь» в руководстве РФ сообщили, что объявление о своем выдвижении на новый президентский срок Владимир Путин сделает не раньше конца ноября текущего года.


фото: Наталия Губернаторова

Именно к такому развитию событий якобы готовятся в администрации президента, рассчитывая, что заявление последует незадолго до даты официального объявления о старте избирательной кампании.

При этом пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что «никто не знает», когда же последует соответствующее заявление, это же подтвердили и источники телеканала, по мнению которых, планы могут быть в очередной раз неожиданно скорректированы, а заявление появится в тот момент, когда Путину «это покажется правильным».

По мнению ряда источников, объявление может быть увязано либо с Посданием Федеральному собранию, либо с ежегодной большой пресс-конференцией.

Напомним, что ранее Путин вновь заявил о том, что не принял окончательного решения о том, что пойдет на выборы, и добавил, что другие кандидаты, по его мнению, также появится на рубеже ноября-декабря.

Самое интересное за день в «МК» - в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru