Четверг, 18 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Путин пошутил, что у него «нет конкретной работы»

25 мая 2018

Президент России Владимир Путин извинился перед зарубежными инвесторами за опоздание шуткой о своей работе. Российскому лидеру пришлось задержаться на переговорах с французским коллегой Эммануэлем Макроном.


фото: Наталия Губернаторова

Путин пришел на встречу с представителями международного инвестиционного сообщества позже, чем ожидалось. Причиной задержки стали переговоры с президентом Франции Эммануэлем Макроном, которые длились более трех часов. Политики обсудили ситуацию вокруг Ирана, Сирии и Украины.

Подробности в нашем материале: Путин подарил жене Макрона букет, как у Меркель

Встреча с инвесторами состоялась в рамках Петербургского международного экономического форума. В начале беседы Путин извинился за опоздание, отметив, что президенты между собой любят пошутить, что у них "нет конкретной работы".

"Поэтому мы любим поговорить, помечтать — все так затягивается на неопределенное время", — сказал российский лидер. По словам Путина, в этом главное отличие глав государств от инвесторов — людей, на которых лежит ответственность за конкретные дела, выражающаяся "в сотнях миллионов и миллиардах долларов", передает РИА Новости.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru