Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Путин закончит предвыборное турне многотысячным митингом в Крыму

12 марта 2018

Крым станет последним пунктом предвыборного турне Владимира Путина. Как ожидается, 14 марта глава государства посетит Севастополь, где примет участие в многотысячном митинге.


фото: kremlin.ru

О намерении Путина совершить поездку в Крым на этой неделе сообщил «Дождь» со ссылкой на источники, близкие к кремлевской администрации.

По словам собеседников телеканала, главным мероприятием станет многотысячный митинг в Севастополе, в ходе которого действующий президент напомнит избирателям о событиях четырехлетней давности, когда жители полуострова на референдуме проголосовали за воссоединения Крыма с Россией.

Информацию о поездке Путина также подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Это годовщина референдума. В Крыму и Севастополе она очень важна и отмечается», — подчеркнул он.

Ранее «Коммерсант» сообщал о том, что Путин может прилететь в Крым в день выборов, 18 марта. Однако позже было решено, что глава государства останется в Москве и проголосует по месту своей прописки.

В ходе нынешней предвыборной кампании Путин, который участвует в президентской гонке как самовыдвиженец, посетил несколько регионов. Третьего марта он принял участие в митинге-концерте в столичных «Лужниках», на который, по подсчетам МВД, собрались 130 тысяч человек. Там Путин заявил о желании сделать Россию яркой и устремленной в будущее, а также предрек стране целый век ярких побед.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru