Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Прокремлёвский политолог Сергей Марков признался в домогательствах высокопоставленного члена КПСС

25 марта 2018

Прокремлёвский политолог, сторонник политики президента России Владимира Путина, даже являвшийся его доверенным лицом, представитель Общественной палаты Союзного государства России и Белоруссии Сергей Марков рассказал о домогательствах к нему высокопоставленного члена Коммунистической партии Советского Союза. По словам самой жертвы насилия, это случилось, когда Марков был ещё студентом, сообщает The Daily Beast.

Известный в России политический деятель рассказал, что эта неприятная история приключилась с ним в советские годы: когда он вернулся с военной службы в советской армии в пограничных войсках в Арктическом регионе и поступил в университет на философский факультет. Высокопоставленный член Коммунистической партии под миловидным предлогом пригласил его на дачу, предложив показать секретные документы польского антикоммунистического объединения профсоюзов «Солидарность», которое было создано в 1980 году.

«Я очень интересовался политикой, поэтому согласился приехать», — признался Марков. Однако вместо обсуждения истории пригласивший его член КППС «попытался уложить его в постель».

«Я понимаю жертв сексуальных домогательств, которые чувствуют себя слишком шокированными и слишком отвратительно, чтобы раскрыть их личные истории, поскольку я чувствовал то же самое тогда - в ту ночь я заперся в комнате, но не мог спать, чувствуя себя парализованным от шока и страха», - поделился Марков с изданием.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru