Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Появилось видео пылающей техники ВСУ под Горловкой

31 мая 2018

В Сети появилась видеозапись уничтожения техники ВСУ на подступах к самопровозглашенной Донецкой народной республике. Предположительно, ролик был снят беспилотником украинской разведки над Горловкой.

Фото: кадр из видео

Автор этого видео скрывается под ником Ophidian Asp. Он признается, что ему надоело постоянное враньё о «блестящих победах» украинской армии в Донбассе.

«Вот запись с нашего беспилотника, который мы отправили на разведку под Горловкой, но по пути он снял ужасные кадры нашей техники, пылающей и взрывающейся», – пишет Ophidian Asp в Facebook.

На видео попали взрывы двух БМП и одного грузовика, уничтожение командного пункта 24-го батальона, а также пожар на складе с боеприпасами. Дата и точное время съемки не указаны.

Смотрите видео по теме:
«Последние минуты разгрома бронетехники ВСУ под Горловкой: видео с беспилотника»

00:36

Отметим, что в мае украинские военные предприняли несколько попыток отбить у ополченцев Горловку, однако каждый раз им приходилось отступать. 26 мая командование ДНР заявило об уничтожении четырех единиц бронетехники ВСУ, станции контрбатарейной борьбы и нескольких минометных расчетов в районе этого города.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru