Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

«Позатыкать бабулькам рты»: актер Пашинин рассказал, зачем воюет в Донбассе

11 июня 2018

Российский актер украинского происхождения Анатолий Пашинин, с 2017 года воюющий в Донбассе на стороне украинских силовиков, рассказал о своей мотивации. По словам бывшего артиста, он видит своей миссией расчистку пути для молодых и смелых.

Кадр из фильма "Грозовые Ворота"

Комментарии Пашинина опубликовал телеканал НТВ. Бывший актер в том числе говорит, что не намерен заниматься устроением нового государства, так как это дело молодых - а ему уже 39 лет.

"Я могу только одно сделать, я могу расчистить им будущее", - заявил Пашинин.

Как следует из его слов, расчистить это самое будущее можно, в том числе убирая с пути все оппонентов. Притом Пашинин намекает, как может показаться, даже на физическое устранение людей, отмечает НТВ.

"Убрать с их пути людей, которые им в лицо будут орать, что ты фашист, ты нацист — вот таких бабулек вот этих, позатыкать им рты", - приводится комментарий.

Пашинин также заявил, что если ему не удастся "заткнуть им рты словом", он готов заткнуть их "делом".

Вскоре после отправки на фронт летом 2017-го Пашинин, в России успевший сняться в сериале "Грозовые ворота", фильмах "Адмирал" и "Мы из будущего", с удовольствием давал комментарии о своей новой жизни. Так, он рассказывал, что "ловит кайф" от происходящего. Неоднократно в соцсетях появлялись сообщения о гибели актера, однако они не подтверждались. Осенью прошлого года Пашинин утверждал, что занимался подготовкой некоей секретной операции в Донбассе в составе батальона "Аратта" "Украинской добровольческой армии".

Как заявлял лидер "Украинской добровольческой армии", сформированной на основе запрещенного в РФ "Правого сектора", Дмитрий Ярош, Пашинин - "хороший парень", который никогда не забудет о своих корнях.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru