Вторник, 16 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

О новинках парадной военной техники расскажет сайт Минобороны

05 мая 2018

Подробная информация о составе пеших расчётов, механизированной колонны и строя авиации во время парада в честь Дня Победы в Москве стала доступна всем желающим на официальном сайте Минобороны России. Здесь же размещена инфографика о всех парадах Победы в городах России.


фото: Геннадий Черкасов

Раздел открывает подробная схема построения 40 пеших парадных расчетов – участников Парада Победы на Красной площади. Пользователи могут также ознакомиться с порядком прохождения механизированной колонны, который представлен подробной схемой. Здесь же краткая информация о технике, ее предназначении, месте в парадном строю.

Представлены все новинки парада Победы, в том числе боевая машина поддержки танков «Терминатор», боевые роботы «Уран-6» и «Уран-9», беспилотники «Корсар» и «Катран».

Схема авиационной части парада включает последовательность пролета 17 авиагрупп. Все желающие могут ознакомиться с основными тактико-техническими характеристиками каждого самолета и вертолета, в том числе новейшие авиакомплексы Су-57, истребители МиГ-31К с гиперзвуковой ракетой «Кинжал».

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru