Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Миронов рассказал о «вишенке на торт», подготовленной к выборам президента

19 сентября 2017

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что решение об участии в выборах президента РФ его партия примет менее, чем за три месяца до их наступления.


фото: Геннадий Черкасов

По словам Миронова, которые цитирует «Интерфакс», это произойдет только перед самым Новым годом: «Как вишенка на торте — 25 декабря съезд проведет партия «Справедливая Россия». И наши избиратели наконец-то узнают, как и в качестве каком «Справедливая Россия» будет участвовать в выборах президента».

Миронов добавил, что из всех парламентских партий СР проведет свой съезд последней: у ЛДПР он намечен на 13 декабря, у КПРФ — на 23 декабря, а у ЕР — на 23-24 декабря.

При этом в августе текущего года источники РБК сообщали, что Миронов сам, уже в третий раз, планирует выставить свою кандидатуру в президенты РФ, однако дожидается официального объявления о решении пойти на выборы со стороны нынешнего главы государства Владимира Путина. По последним предположениям, тот может сделать это в ноябре.

Пока же главной интригой предстоящих выборов остается вопрос о том, будет ли допущен к участию в них Алексей Навальный, план которого, по его собственным словам, сейчас заключается в создании давления на власть, чтобы та, несмотря на приговор по «делу «Кировлеса», разрешила ему регистрацию кандидатом.

Выборы президента РФ пройдут 18 марта.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru