Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Лиза Пескова прокомментировала расследование Навального о парижской квартире

22 декабря 2017

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Елизавета, стала пока единственным представителем его семьи, прокомментировавшем расследование Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о парижской квартире стоимостью 1,77 миллиона евро.

фото: соцсети

Напомним, что, согласно расследованию ФБК, жилье в центре столицы Франции, на авеню Виктора Гюго, было приобретено компаний SIRIUS, совладельцами которой являются собственно Елизавета Пескова (25%) и ее мать, бывшая жена Дмитрия Пескова, Екатерина Солоцинская (75%).

При этом, как указывали в Фонде, большая часть суммы за квартиру — 1,3 миллиона евро — была выплачена сразу, а на меньшую взят кредит у французского подразделения ВТБ по ставке в 2,73%. Из доходов Пескова или его супруги, считают в ФБК, найти средства на подобную покупку было невозможно.

В продолжение темы: Песков прокомментировал сообщения о покупке элитной квартиры в Париже

В течение минувшего дня различные журналисты безуспешно пытались взять комментарии у семьи Пескова, однако единственная реакция на расследования появилась лишь в инстаграме: там материал ФБК прокомментировала дочь пресс-секретаря.

Она оставила комментарий «У кого-то бомбит», плачущий от смеха смайлик и затегала Навального.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru