Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Клинтон: участвовать в президентских выборах больше не хочу

11 сентября 2017

Бывший государственный секретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон в беседе с журналистами прокомментировала свои дальнейшие "политические планы", а также рассказала о том, что же на самом деле помешало ей 45-м президентом США.


фото: twitter.com

Как призналась в интервью американскому телеканалу CBS экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, она хотела бы в дальнейшем заниматься политической деятельностью, однако в президенты баллотироваться больше не намерена.

"Я поставила точку на выдвижении своей кандидатуры в президенты США, однако я не оставила политику, так как я в прямом смысле верю, что на кону стоит будущее нашей страны", - сказала Клинтон.

Говоря о президентских выборах 2016 года, Клинтон признала, что виной ее проигрыша Дональду Трампу стали личные просчеты.

"Ответственность за провал на выборах лежит на мне... Думаю, именно мое использование личной почты для рабочей переписки,... преподнесенное в столь негативном ключе, стало основным фактором моего проигрыша, самой большой моей ошибкой... Я не могла выпутаться из этого", - призналась политик.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru