Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Заслуженная артистка России назвала трагедию в Кемерово «террактом против Путина»

01 апреля 2018

Неожиданную версию произошедшего в Кемерово, где 64 человека погибли при пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня», изложила в соцсети российская певица Ольга Кормухина. Она убеждена, что это был «терракт, направленный против президента и губернатора Тулеева» и нацеленный на развал России. А спасти страну от развала, по ее мнению, может только Владимир Путин.


фото: Лилия Шарловская

Ольга Кормухина

Кормухина подробно высказалась на своей странице во «Вконтакте» 28 марта, когда в прессе уже стали появляться первые версии произошедшего. Певица увязала трагедию с политикой, объяснив, что западные спецслужбы и «наши «спящие» подпиндосники» давно стремятся оторвать от России богатейший сибирский край (тут она вспомнила телесериал о борьбе спецслужб РФ с оппозицией). Ее особенно беспокоит, что работа в этом направлении ведется все российской молодежью.

«И время терракта выбрано ну прям в самую точку! Только что прошли выборы с нежелательным для Запада результатом», - заметила Кормухина. Певвица продемонстрировала отличную осведомленность по поводу происходящего на международном политическом фронте, вспомнив и о деле Скрипаля, и о дипломатическом скандале.

Певица продолжила мысль рассуждением о вере, рассказав, как справиться с недоверием к президентам, будь то Трамп или Макрон. «Надо верить не президенту. А Богу, кторый над ним. И молиться за него, как советуют все современные старцы», - написала Кормухина (особенности написания сохранены — ред.). С ее точки зрения, сегодня только Владимир Путин может защитить Россию от подлой внешней агрессии и развала.

При этом свой месседж единомышленникам Кормухина завершила критикой российского «ящика», где эксперты «орут друг на друга за бабло». «Неужели вас так легко развести?...Людей отучили думать!» - посетовала она. Многие отписавшиеся в комментариях к посту поддержали певицу.

Ольга Кормухина указом Путина от 2016 года — заслуженная артистка России. Ее брат Андрей Кормухин является лидером православного движения «Сорок сороков», проявившего себя в противостоянии вокруг строительства храма в парке «Торфянка».

Ранее блогеры обратили внимание на выступление сенатора Елены Мизулиной — ее высказывания о трагических событиях в Кемерово показались многим неоднозначными. Так, Мизулина говорила о необходимости поддержать Владимира Путина в этой ситуации. Сама она обиделась на такую интерпретацию своего выступления — Мизулина говорит, что ее слова о соболезнованиях родственникам погибших совершенно экстремистски вырезали.

Пожалевшая Путина из-за кемеровского пожара Мизулина пригрозила "уголовкой" за травлю

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru