Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Кремле отреагировали на скандальный совет россиянкам о сексе на ЧМ-2018

14 июня 2018

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал недавнее выступление депутата Госдумы Тамары Плетнёвой, призвавшей россиянок не заниматься сексом с гостями ЧМ-2018. Он заметил, что тема не относится к компетенции президентской администрации, однако не ограничился этим напоминанием.


фото: kremlin.ru

Представитель Кремля предложил оставить вопрос интимных отношений российских женщин на их совести. «Они сами разберутся со всеми своими вопросами. Это лучшие женщины в мире», - цитирует Пескова агентство РИА Новости.

Отметим, что Плетнёва объяснила свой совет двумя соображениями: во-первых, иностранцы могут бросить своих рожденных в России детей, а во-вторых, им будет непросто, если они окажутся другой расы. «Я не националист, но тем не менее», - заявила глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей и немедленно получила упреки общественности в расизме.

Песков счел уместным напомнить, что в нижняя строчка в паспорте болельщика гласит «нет расизму». По его словам, она и характеризует подход к ЧМ-2018 в России.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru